Странные пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после расчесывания на коже появляются маленькие красные пятна, особенно я заметила ярко выражено это в жаркий период, очень переживаю, что это. Спасибо вам заранее за ваш труд. На фото укус комара и вот эти маленькие пятна после расчесывания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:14
Повторите снимок при хорошем освещении и без блестящей основы. Нужно рассмотреть.