Странные признаки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я девственница, но у меня постоянно что то вытекает из влагалища в виде жидкости белого цвета , думала молочница, но приняла флюкостат, все так же вытекает, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:29
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Алена 2018-05-24 12:57
А берут ли мазок у девственниц? И может ли быть что то серьезное? Просто очень переживаю, а к геникологу идти страшно