Странные отростки

Спрашивает: Krisbon
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. (прикрепляю фото) очень встревожена этим. Помогите пожалуйста, что это такое? Раньше такого никогда не было, а теперь появилось, конечно оно не мешает, но не привычно как-то, особенно после того, как узнала это. Что мне делать? Как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Ето остроконечние кондиломи. Чтобы подтвердить диагноз нужно сдать кровь на папилома вирус.