Странные ощушения и комок внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня комок внизу живота слевой стороны что это может быть? Родила год назад ПМС нет кормлю грудью секс регулярный без предохронения, комок без болезненный в туалет хожу нормально, беспокоит что это может быть яичник или киста ответьте.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без осмотра ответить нельзя, рекомендую начать с очного осмотра гинеколога.