Странные ощущения в животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как только проснусь начинает урчать живот, как будто напряжение там щикотно из нутри. Появляется волнение урчит живот болей как таковых нет. После еды например мяса холодеют конечности тахикардия тревога урчание. Основной симптом начинаеться как щикотание внутри живота и тревога наплывает, потом тахикардия. Это всё в основном по утрам и по вечерам. Длиться около 1,5 часа. На что это похоже? Странные ощущения. Хочется иногда прижать живот сдавливать от этих ощущений. . Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-10 12:27
Здравствуйте.
По Вашему описанию, это проявление неврозоподобного состояния.
Вам необходимо обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.