Странные ощущения в яичнике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет! Операций нет!
Здравствуйте, у меня длинная история! Менструации не было 3 года, причину установить не удалось! После обращения к врачу гормональными препаратами менструацию удалось восстановить! Матка была маленькой (не рожала), после длительного лечения удалось вырастить до нормальных размеров, гормоны все норме, кроме АМГ 0,14! УЗИ вообще не видно фолликул! Иногда в левом яичнике 0,7 на 14 день цикла! А последние 2 цикла фолликулы появились в обоих яичниках! Первый раз за год! Но очень маленькие 0,7 и 0,4!
А в этом цикле странные ощущения в яичнике то ли «подергивания», то ли «шевеления», сложно описать, но такие ощущения были на 14—16 день прошлого цикла, а сейчас на 1—2 день цикла! Подскажите, что это? Нормально ли это? И если шанс родить самой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 15:44
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ для понимания происходящего.
По вопросу деторождения не скажу. Если фолликулы не дорастают до овуляции - увы.