Странные месячные после гриппа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проболела гриппом 5 дней была высокая температура, на 16 день цикла начались выделения в виде крови сперва немного, сегодня 3 день выделяются сгустки крови, что это может быть, раньше такого никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:40
Это может быть связано с перенесенным заболеванием, но для определения точной причины, необходимо обращатся к доктору.
Ксения 2017-02-19 16:27
Спасибо за ответ)