Странные месячные или что это

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте прошу помощи. Была у гинеколога в декабре, все хорошо и по узи и по анализам. Она мне назначила свечи на 20 дней виферон от папиллом. Сделал в марте всего 15 свечей, начались выделения коричневого цвета без запаха и болей. Я подумала что скоро начнутся месячные. Но прошло 5 дней и выделения все есть. Но проснувшись на 6 день я поняла, что они стали обильныые, подумала ура месячные пришли, но они такие странные, безболезненные(хотя всегда болезненные) и утром их много. А в течение дня снова скудно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:05
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. У Виферона, в принципе, не наблюдается такие побочек