Странные месячные или беременность?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была попытка па, но вместо этого был петтинг.
Это было в начале ноября, после этого месячные пошли в срок, все остальные тоже. Была один раз задержка, но я болела тогда. Сейчас месячные начались за неделю и продолжабтся уже около 6 дней, когда обычной идут 5.
Тесты делала разные фирмы в разное время.
Была на осмотре гинеколога. При пальпации ничего не увидела. Причем ходила я два раза. Один раз в декабре, а второй раз неделю назад.
Может ли быть беременность незамеченной?
Почему месячные так повели себя?
Есть повод волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 22:06
Добрый день, Елизавета.
Беременности у вас быть не может.
Такие отклонения в менструальном цикле возможны.