Strannye mesyachnye

Спрашивает: Анонимка.
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, прошло две недели после вторых в жизни месячных и у меня стали появлятмя темно коричневые выделения а потом и кровь. В интернете начиталась всяких историй стало страшно чуть не плачу. Маме говорить не хочу. И к гинекологу не хочу. Мастурбировала. Боюсь что кто то узнает. И месячные у меня начинаются с корич. Выделений а потом кровь. Может это просто из-за того что у меня цикл не установился или что?
Заранее спасибо за ответ, надеюсь страшных историй не будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:53
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова