Странные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, С мужем не предохраняемся. Задержка месячных была на 2 дня, потом пришли месячные, крови было меньше чем обычно. Месячные были всего 3 дня вместо 5. Базальная температура сейчас на 3 день месячных 37.3. Скажите, пожалуйста это модет быть беременностью, или это просто гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 09:14
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест на беременность.