Странные месячные

Спрашивает: Банан
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, буквально месяц назад у меня были бели без запаха, потом коричневые выделения. Мне 11 лет 5 апреля я увидела коричневые выделения, на след. День в школе пришли месячные(со сгустками) их было очень много болел живот поясница. Месячные длятся уже 9-8 дней. Сейчас их вроде нет но коричнево красные выделения после месячных. Их достаточно. Помогите, с чем это связанно? . Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 21:06

Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова