Странные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня где-то три месяца назад пришли месячные продолжительность которых составила 10 дней обильными выделениями, и последующие 2 месяца месячные приходили во время, но уже мазались. Тест показывает одну полоску, ничего не тянет и не болит. Что это могло быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Могло быть небольшое нарушение цикла. Ничего делать не нужно.