Странные месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день) Извините, если задаю такой вопрос не первая, но я такого вопроса в списке вроде не нашла! У меня как положено должны были начаться месячные, первый день прошли нормально, на второй день чуть чуть намазали и все, а на третий день еще меньше намазали? Что то может быть? Есть ли вероятность что я беременна?
Спасибо заранее за ответ, и за потраченное время на мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:25
Здравствуйте! Конечно, делайте тест. Изменение характера месячных часто может свидетельствовать об этом