Странные месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Пришли месячные. Очень странные. Со слизью как при овуляции. В первый день! В остальные идут малообильные и без болезненно. А так они всегда обильные и идут болезненно. Две недели назад был половой акт. Два раза через какое то время. Не предохпанялись. Что это за слизь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:36
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова