Странные круги на языке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если это возможно, что происходит с языком. 2 недели назад он покрылся кругами, они быстро эмигрируют. Я ходила к гастроэнтерологу она прописала энтережермину и полоскания. Диагноз дисбактериоз предположительно. Но ничего не помогает, очаги появляются, язык щипит. Может есть какой то способ излечиться от этих кругов, уже совсем нет настроения. Заранее спасибо за ответ!
Теги: лена костанай
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-20 20:44
Язык плохо поддается лечению, если причина проблемы в заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Но лечить его конечно тоже надоПолоскания хлоргексидином 0.02 % 2 раза в день Смазывать язык маслом шиповника, облепихи или витамином Е 3 раза в день Лечить 10 дней