Странные кровянные выделения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с 1 по 5, а сегодня 14.05. появились выделения бордового цвета, очень похожие на последний день месячных. Что это может быть? Появились прыщи, немного, обычно у меня их нет, и лёгкая сыпь на щеках. Ноет слегка живот, тянет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:08
Здравствуйте. Это середина цикла? Возможна овуляция
Платная консультация
Лидия 2017-05-14 19:26
Ну, по календарю, следующие должны быть 25.05.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:29
Вполне возможно. Если будет один день - овуляция. Если нет - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2017-05-14 20:24
Спасибо вам большое, здоровья вам, и вашим близким!