Странные красные пятна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Незнаю вроде нету.
Здравствуйте, Вот такая вот у меня проблема, Где-то год назад на спине появились пятна, ну я не обращал внимания думал пройдут сами. Но потом появились и на животе - потом на шее - потом на руках. Сразу вроде и не чесались, да и сейчас тоже не особо, но когда попадает пыль начинает чесаться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-05-09 16:26
Здравствуйте.
Очень похоже на отрубевидный лишай (грибковое заболевание). Обратитесь к дерматологу.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-14 21:02
Необходимо консультация дерматолога