Странные хрипы и удушье

Спрашивает: Моммон
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пятый день странные приступы нехватки воздуха. Обычно по вечерам, но и утром бывают. По1-2 раза в день. Начинается с того, что становится трудно дышать, потом по нарастающей и приступ сильной одышки, нехватки воздуха(не могу вдохнуть и выдыхнуть), слизистая носа сухая. Минут через 20-30 проходит. Последние недели две, после перенесенного бронхита(лежала в больнице) и приём10 дней антибиотик левофлоксацин, начались сухие хрипы. Как бы покашливание частое, хриплое, редко отходит мокрота. Что это может быть и что можно попринимать? До 4.01.19 в поликлинике специалисты не принимают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-25 22:27
Здравствуйте.

Что это может быть - не знаю.
Нужно обследоваться.
Для таких случаев, существует служба скорой помощи.
После повторного вызова, предлагается госпитализация. И вот там, в условиях больницы и разбираться с Вашим состоянием.
Или. В поликлинике должен быть дежурный врач. Оформляется вызов на дом и после осмотра, решается вопрос - что делать дальше?
С врачом не затягивайте.
Удачи.
Momonz 2018-12-25 22:33
Спасибо большое за ответ.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-26 07:31
Выздоравливайте.