Странные головные боли

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня третий день сильно болит правая сторона головы, именно вся правая сторона, до этого болел затылок несколько дней. Бывает вся голова болит и внутри горит прям. Что это может быть и есть ли причины для беспокойства? Боль не приятная, постоянно, как только просыпаюсь и до сна.
У меня микроаденома гипофиза, но я не знаю связанно это как то или нет.
Заранее Вам благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-12 18:15
Здравствуйте, Лана.

По одним только жалобам сложно ответить на Ваш вопрос. Сделайте МРТ головного мозга, лучше с контрастом и ультразвуковую допплерографию позвоночных артерий.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2018-03-12 23:29
Спасибо за ответ!