Странные чувства, ну или ощущения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моих чувствах)
Я студентка университета. Сама по себе скромная, в меру застенчивая, улыбчивая, спокойная.
Не так давно поняла, что испытываю симпатию к однокурснику. Он всегда со мной первый начинает разговор) (мы с ним похожи по скромности и манере поведения). До этого никогда не испытывала данного или даже похожего чувства к человеку, особенно противоположенного пола, никогда не встречалась, а о близости вообще речи не идёт.
Меня к нему, как будто тянет. Мы видемся с ним раз в неделю на совместном семинаре, этого мало(
1. Подскажите, пожалуйста, что это за чувство? Это симпатия?
2. Как намекнуть, что он нравится, или этого не стоит делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-09 21:05
Здравствуйте, Анна!
Вы пытаетесь сами от себя скрыть свои чувства. Пишите, что тянет к нему, а потом спрашиваете, симпатия ли это. Конечно да. Обычно ао человеку видно, что он испытывает симпатию ии интерес, если не ведет себя намеренно грубо (чтобы скрыть свои чувства). Просто ведите себя естественно и он сам поймет, что у Вас есть симпатия, если уже не понял.
Удачи Вам.
Анна 2018-05-09 22:27
Спасибо огромное!