Странные ассоциации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 15 лет, и у меня часто возникают странные, непонятные, порой дурацкие ассоциации. К примеру, у нас в школе есть симпатичный мальчик из 9 класса, у него достаточно необычная внешность, как мне кажется, и почему-то (не могу понять почему) я думаю, что он похож на американца. Хотя американцы все разные внешне, как и русские, как и англичане. Я не могу понять свой мозг, откуда у меня берутся такие ассоциации? Это мне не мешает жить, я просто хочу понимать, как мой мозг может ассоциировать практически своего одноклассника с американцем?)
Категория: Психолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-16 18:50
Здравствуйте, алина.
Да, скорее всего, у вас развито ассоциативное мышление. Это оч хорошо для девушки. А американцы, как и другие народности, действительно имеют определенные внешние и внутренние особенности, кт отличают их от остальных наций.