Странность! Впервые такие странности с ногтями!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на двух больших пальцах ног с одинаковых сторон непонятные пятна на ногтевой пластине. Под ногтем образовалась некая пустота, при вычищении оттуда, неприятный запах. Не понимаю, что делать, серьезно это или что? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 15:21
Добрый день, у вас прямые показания для обследования на пат грибок. Возможно это развивается онихомикоз.