Странное состояние в оргонизме

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Вот уже как день 3-4-й я наблюдаю странные изменения в своем организме, у меня постоянный головные боли, боли ниже пупка и моментами не большая тошнота. И я начала очень сильно чувствовать те запахи которые окружающие не слышат, Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует проверить функцию печени, сдайте биохимию крови. Исключите беременность, сделайте тест на беременность