Странное состояние

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано такое состояние, резко бросает в жар, волна будто, начинает тошнить, дрожание, в животе урчит, пульс учащен, потею будто жарко, потом немного погодя как холодно, дрожание. Неделю плохо сплю по 5 часов в среднем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 21:59
Здравствуйте. Такое состояние может быть при переутомлении организма, при стрессовых ситуациях. Также может быть влияние щитовидной железы. Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы на Т3, Т4, ТТГ гормоны, посетить эндокринолога. Для нормализации работы нервной системы рекомендую пропить тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.