Странное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть парень. ПА регулярен. Месячные были 2 недели назад, очень слабые, основном странные прозрачные выделения с кровью, причем длились не долго. Сейчас периодически сильно тошнит, обычно сразу после еды. Есть вероятность беременности? И стоит идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно подтвердить только после начала задержки через 4-5 дней после начала задержки, раньше тесты будут негативными и гинеколог никак не определит беременность на малом сроке