Странное состояние

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня фиброз печени.
Здравствуйте. Ю второй день не могу понять: у меня немного пониженное давление 100/60 пульс 60, легкие головокружения, слабость, дрожь во рук и ноги как ватные, сухость во рту, потливость, хочется сладкого и холодного. Что делать? Пью назначенные препараты, но раньше такого не было. Соблюдаю диету, алкоголь вообще не употребляю. Хочется еще что то есть или пить молоко или йогурт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-23 13:31
Здравствуйте.
Чтобы понимать, нужно обратиться к врачу. Посмотрит, обследует, тогда и будете делать выводы.
Удачи.