Странное сердцебиение

Спрашивает: Almira
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: 12 лет назад была астма
Здравствуйте, меня беспокоит уже 4 дня сердце. Странное сердцебиение как после пробежки но без отдышки. Замучилась год назад я родила но все было хорошо может это как то влияет. Постоянноя вялость. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять корвалол 15-20кап или пустырник 2таб. При возможности сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.