Странное пятно у грудничка

Спрашивает: Анастасия Щ
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Гемангиома печения.
Здравствуйте, у ребенка уже в течении месяца не проходит пятно. Были у дерматолога сказал что похоже на укус мазали Псило бальзамом неделю. Изменений нет. Оно не выпуклое, не шершавое. То краснее, то как пигментное пятно. Размером около сантиметра. Скажите пожалуеста что это может быть и как от него избавиться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 15:45
Как вариант, солитарная мастоцитома. Оставьте под наблюдением. Со временем должно пройти.