Странное ощущение

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такое непонятное состояния. Мне постоянно кажется что я умираю голова как не своя пустая. Как бы все не так вижу. У меня была паническая атака месяц назад и после него так осталось. До П. А у меня постоянно дергалось веко. Что это? Подскажите пожалуйста (СПАСИБО)
ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ? Ответьте пожалуйста просто
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 13:58
Для диагностирования Вашего состояния обратитесь на очную консультацию к психиатру-психотерапевту.