Странное новообразование на лбу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально пару дней назад над правой бровью вскочил прыщ. Такое у меня иногда бывает, я не придал этому особого значения. Одна сегодня я заметил, что от самого прыща идёт выпуклая линия под кожей в сторону брови. Она малоподвижна и вызывает болевые ощущения при надавливании, а также при движении бровями. Сам прыщ подвижен. Проблем со сном, аппетитом не испытываю. Линия начинается под прыщом, заканчивается ближе к брови в сторону переносицы, причём к концу она плавно исчезает. Скажите, что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, собственно говоря патологии у вас на фото не вижу. Возможно у вас имеются явления лимфангоита, хотя весьма сомнительно.