Странное дыхание у ребенка в 5 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте. Моему малышу 5,5 месяцев. Около месяца назад был эпизод странного дыхания ночью: после прикладывания к груди несколько раз сделал глубокие вдохи со звуком "ииии" - такое дыхание бывало если ветер в личико ему дуло. После этого месяц таких эпизодов не было. Вчера снова появились такие вдохи, но уже не ночью, а в течение дня то просто так, то при попытке дать кашку из ложечки. За день таких эпизодов 10-15 раз, ночью 3 раза. Это очень пугает. Подскажите что это может быть? Что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:49
Здравствуйте. Покажите ребёнка детскому невропатологу очно. Без осмотра сложно сказать что с ребёнком, возможно что всё в порядке.
Наталья 2017-08-30 14:28
Спасибо