Странное чувство внутри живота

Спрашивает: Джолька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Как ни поем семечки - начинает крутить живот, пробирает понос (простите) и где-то внизу живота селится чувство страха и боязни. Скажите, это нормально или стоит перестать их есть? Или же выработать свою норму и подобрать другую марку?
Заранее спасибо, мир вашему дому!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-30 20:20
Здравствуйте.
Я так думаю, что Вы сможете обойтись без семечек. Ну если Вы их не переносите- то зачем себя мучить?
Будьте здоровы.