Странное чувство и крики в ушах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 18 лет. Я сегодня ночью в часов 5 начал засыпать как начал чувствовать что-то странное, и после того как я открываю глаза ничего не происходит, а когда снова начинаю засыпать снова это начинаю чувствовать и засыпаю. Я проснулся от того что в ушах какие крики, сначала не громие, потом громкие. Крик был похож как из фильмов ужасов и как будто кричала какая то девушка или девочка. Я подумал может это сонный паралич, почитал в интернете и не понял сонный паралич это или нет. И ещё я хотел встать с кровати у меня не получилось либо от того что мозг ещё спал но мои глаза были открыты. Хотел позвать друга или сильно закричать мне не удалось, было страшно. Потом снова уснул, когда начал засыпать, снова начал чувствовать что то странное. Снова проснулся открыл глаза. Потом уснул ничего уже такого не было. Что это может быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-27 10:51
Здравствуйте!

Так может везти себя мозг при переутомлении, от перенапряжения. Это не патология.