Странное чувство

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня как то щекотно что ли изнутри на левой стороне груди около ребер как будто напряжение что ли бывают боли иногда. И ещё когда я поем начинается слабость как бы желудок не переваривает хочется спать и во рту вкус еды бывает долго.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 19:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту и первым делом проверить желудок.
Всего доброго.