Странное чувство

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по утрам у меня как будто стоит арганизм не комфортен яркий свет когда выхожу во двор и захожу в дом плохо вижу темно бывает в глазах как будто мозг не работает все вижу странно будто я не я сам худой что не ешь давит во лбу без боли в висках тянет как будто. Могут ли быть это все связано с анкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 15:12
Здравствуйте! Может, но так же такое бывает при отслоении сетчатки глаза, в особенности если у вас была травма головы. А так же такое бывает при кори, краснухе и менингите (инфекции). Стоит проконсультироваться с врачом-офтальмологом, чтобы проверил глаза и если нет проблема, то проконсультироваться с врачом-терапевтом.
Платная консультация
Gsa 2017-04-27 17:53
А каковы ещё признаки рака?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 18:04
Андрей, увы, я не могу вам этого сказать, иначе вы сразу начнете у себя все находить. Для начала сделайте так, как я вас попросил.