Странная задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. 22 ноября я ожидала очередные мес., которые не пришли (сегодня задержка 9 дней). 20 числа были некие розовые или чуть насыщеннее выделения с кровавыми прожилками, которые длились 2 дня, как раз до не наступивших мес. Тесты отрицательные, ХГЧ от 27 ноября <1,2. Сейчас очень странное самочувствие, наподобие судорог в матке + утром было ощущение прохода по телу влагалища типа маленького сгустка (не увидела, но не выкидыш - знаю симптомы по опыту). Крови нет, боли нет. Прошу возможные комментарии, поскольку к врачу попаду не ранее понедельника. Спасибо. P. S. В сентябре отмена ОК с дальнейшими попытками забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 11:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова