Странная штучка торчит. Раньше не замечала

Спрашивает: Черняева Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит странные штучки которые торчат прямо из дырки (прикреплю фото) раньше их вроде не было. Скажите пожалуйста что это
И кстати еще виделения ну на трусах остаются каждый день понемногу. Прозрачно-белого цвета. Запах слабый. Или вообще нет.
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:15
Здравствуйте! Вопрос такого характера решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. О выделениях писала не раз. Так выглядят бели. Здоровья Вам!