Странная шишка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась большая красная шишка со стержнем, как у прыща(?). Появилась эта шишка немного выше середины таза, выглядит он плохо, рядом с шишкой есть покраснения и боль при нажатии не очень сильная, никаких других симптомов нет, но страшно, ибо поначитался всякого (никаких манипуляций с ним не совершал, разве что протирал пару раз спиртовой настойкой)
Что это может быть?
(Извините вопрос может и глупый, но очень он меня нервирует)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-15 18:41
Фурункул, нужно вскрывать!