Странная родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня всегда была родинка на виске, в последнее время заметила что она стала облазить и становится светлее. Не болит и нет никакого зуда. Насчет изменения в размерах точно не могу сказать так как раньше не обращала на нее внимания, кажется что стала более выпуклой и больше. Скажите пожалуйста, это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 16:52
День добрый Виктория, обратитесь в клинику которая проводит дерматоскопию образований кожи. Так можно будет предметно говорить о вашей родинке.