Странная мокрота - фото

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около года периодически отходит прозрачная мокрота. Периодически с вкраплениями (на фото). Мокрота в маленьком количестве. Кашля нет, есть ощущение мокрого в легких и небольшое покашливание. Разнообразное лечение изменений не дает. Рентген в норме. На КТ только фиброз.
Не курю.
Посмотрите пожалуйста, с чем связано отхождение такой мокроты? Какое лечение может помочь?
Спасибо.
Теги: цвет мокроты фото
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-12 08:03
Здравствуйте, Антон! Сдайте общий анализ мокроты.