Странная менструация при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит в детстве
Здравствуйте,1.09 у меня была менструация,14.09 была овуляция, я её чётко ощущаю, и в этот же день был ПА. 25,26.09 я делаю тест и ничего нет, потом 27.09 началась менструация, 7.10 был ещё один ПА, при этом грудь уже болела и набухла,10.10 сделала тест и там две жирные полоски, что это тогда за менструация была и от какого времени считать срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 13:55
В таком случае необходимо сдать анализ крови на хгч в динамике с интервалом 48 часов. С большой долей вероятности можно предположить, что беременность наступила после па 14.09.
Екатерина 2016-10-11 14:05
Скажите, а почему тогда была менструация, и не может ли это быть внематочная беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 17:23
Поэтому вам и необходимо сдать хгч и сделать УЗИ.