Странная менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а у меня такая ситуация. Менструация должна была начаться вчера (03.09.2017), но кровь выделяется когда хожу в таулет по маленькому. 21 день пила ОК Ригевидон. Что это может быть? Они могут разойтись? Просто хочу поставить спираль и если менструация не обильная можно щас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-04 09:18
Дождитесь месячных, а после их окончания поставите спираль. Должны начать в течении максимум недели.
Светлана Лана 2017-09-04 09:25
А разве спираль ставится не в месячные? Просто врач который будет ставить мне спираль сказала приезжать на 3-4 день когда месячных идет немного
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 09:50
Не обязательно.