Странная менструация

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. В марте месяце переболела аллергией. Кололи 5 дней дексометазон и супрастин. А сейчас начались непонятные происшествия. 1 апреля был незащищенный половой акт и после чего месячные пришли на 8 дней раньше чем должны были. Обильные со сгустками шли четыре дня теперь идут мажущие выделения грязно красного цвета. При этом все это время держится температура 37,5 37,7. постоянно хочется спать, боли в пояснице. Тошнота. Тесты отрицательные. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова