Странная менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация всегда была стабильно и вовремя по 3 дня цикл 28 дней. А последние пару месяцев начали "мазать" 4 дня а на 5ый и 6ой день идут очень обильные. Но цикл не сбился. Перед "обильными днями" ужасные режущие боли внизу живота. Что это может быть? К геникологу пока сходить возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза