Странная мендалина

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на миндалине обнаружил странный нарост, который частично закрывает миндалину. Из симптомов дискомфорт при глотании и ощущение инородного тела. Несколько месяцев назад эта миндалина была травмирована до крови, когда я пытался вытащить из неё гной. Может ли это быть онкология? Если это не онкология, то может ли это быть из-за криво растущего зуба мудрости?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Фёдор. На онкологию не похоже, это может быть хронический тонзиллит