Странная кровь идет

Спрашивает: Нати
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
4 месяца назад были роды путем кесарево сечения. Через два месяца кровь прекратила, а затем снова пошла. Было сделано узи. Врачь сказала все в норме, отклонений нет. Сгустков тоже. Еще одна раз так пойдут и перестанет идти. Сейчас почти четыре месяца, как идут коричневые выделения и местами кровь. Выделения не всегда. Иногда перерыв неделю может и больше. Без запаха, не болезненные.
Находимся на грудном вскармливании.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите, пожалуйста фото заключения последнего узи