Странная комната

Спрашивает: dn
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, невропатолог!
боимся выйти из комнаты. Мерещатся странные звуки, которые пугают. Животных нет, остальные спят. В общем страшное дело - этот мир за дверью. Ранее никогда не обращались к невропатологам, не видели и не слышали подобное. Да, с головой всё в порядке, просто не знаем, соседи это или близкие по квартире.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 20:36
Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратится к психиатру, он точно знает, что это.