Странная фигура. Высокие квадратные бёдра

Спрашивает: Эльза Волошинова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня зовут Эльза, и как уже понятно я- подросток. Как и у некоторых девушек у меня были незначительные проблемы с лишним весом, и после похудения я увидела что бедра у меня очень высоко расположены. Точнее не округлые, а именно квадратные и острые. На карикатуре девушка номер 3 полностью показывает форму моих бедер, но в отличии от нее у меня нету избытка веса. Ни у кого из знакомых, да и вообще у людей которых встречала такого нет- у всех округлые формы, даже у родителей. Вот думаю, не может ли это быть временное формирование, и есть ли вероятность что с возрастом этот дефект исчезнет и мои бедра будут округлыми? Спасибо за консультацию.
Теги: у меня квадратные бедра, какая у меня фигура
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-05 23:31
Здравствуйте, Эльза.
Бедро -- это участок ноги от таза до колена. "Высокой и квадратной" эта часть тела быть не может физически. Я так догадываюсь, Вы имеете ввиду выступание крыльев подвздошных костей таза? Признаком эндокринной либо любой другой патологии это не является. Это либо индивидуальная особенность Вашей фигуры, либо следствие дефицита массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.