Странная боль

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю точно к какому врачу обратиться к Вам или к Невропатологу.
Такой вопрос, сегодня сидя на работе за рабочим столом, что-то сделала, сама не знаю что может повернулась не так. И резкая боль была в области челюсти, рта, шеи с правой стороны, такая боль что даже слюни проглотить не могла, так продолжалось минут 5, не глотнуть ничего, больно сразу, аж мурашки по коже. Потом встала, немного голову вниз в право повернула снова боль внутри шеи с правой стороны и отпустило.
Такое не в первые, помню еще маленькой была лет в 10 такое случалось, но знаете быстро проходило, бывает такое раз в год. Может реже. Сегодня прям долго 5 минут, и до сих пор какое-то "послевкусие" осталось. Помогите разобраться что это.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-19 07:41
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас шейный остеохондроз или ещё какая-нибудь патология в шейном отделе позвоночника. Пройдите МРТ.